Главная Четверг, 19.09.2024, 04:46
Альянс _CCCP_
Это всё мы!!! - Форум | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Это всё мы!!!
ShtilДата: Вторник, 20.05.2008, 00:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Глава! Вашими активными действиями альянс _СССР_ стал одним из самых многочисленных (или даже самым многочисленным), но в альянсе сидят очень много тёмных личностей(отсидников), которые только укрываются рядом со своим ником эмблемой альянса!
Предлагаю поднапряч людей на действия, на (хоть какое-то) участие в жизни альянса и взаимодействии с другими членами альянса!
Тех же что не отреагирует на наши просьбы, побольше времени уделять альянсу, дать "испытательный" срок хоть на какие-то действия (сроком допусти с неделю)! Если же мы не увидим никакого одобрения, движения в сторону сближения с альянсом- предлагаю тем сделать предупреждение(последнее), а потом исключать!
 
Ghost3Дата: Вторник, 20.05.2008, 09:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Мысль неплохая, только какие действия ты предлагаешь и кому именно их совершать?
 
ShtilДата: Вторник, 20.05.2008, 10:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Действия: если не будет активности- выгонять из альянса
 
flex87Дата: Среда, 21.05.2008, 09:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Штиль а что в товём понимании активность?
 
MayДата: Среда, 21.05.2008, 20:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
я конечно всё понимаю,но как я могу быть активным,если у меня 1к очей?мне очень интересно!......
 
ShtilДата: Среда, 21.05.2008, 21:15 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Общаться на форуме, учиться со старшими летать в САБ-е! существует сножество проявления хоть какой-то активности!

Понимаешь, в нашем альянсе есть люди, сообще от которых было только одно (NICK Был принят в альянс), они никак не связывались с другими членами альянса, не общались на форуме, не помагали кому-то ресами(флотом, советом)! Их как будто вообще не существует- "мёртвые души", которые вступили месяц назад и о них ни слуха ни духа. Я про таких говорю!

 
PrisonerДата: Пятница, 23.05.2008, 12:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет!
предложение активности я поддерживаю,но что делать,если развитие идет медленно,неопытно и к тому же флот разгромлен....?


Stupid people shouldn't breathe.
 
Ghost3Дата: Пятница, 23.05.2008, 15:06 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю степень активности стоит определять от способа игры, если ты допустим шахтёр и у тебя хорошая защита и мало флота тебе скорее всего ничего не угрожает, тогда необязательно появлятся часто, в игре можно хоть сутки через трое, но если ты воин то ты обязан часто появляться в игре чтобы твой флот не угробили, а планеты не ограбили и часто делать боевые вылеты. Определять кто как играет можно посредством опроса и тогда уже принимать меры если игрок не соответствует тому статусу который указал. Меры могут быть разные, допустим если игрок нарушил что-то он получает предупреждение, если он получит по нескольку предупреждений за какое-то время, оптимальное неделя, стоит его выгнать, ведь его предупреждали. Исключение если он сам предупредит о своём отсутсвии и кто-то согласится присмотреть за его планетами и объяснит причину этого или он уйдёт в РО.
 
sheff_odessaДата: Вторник, 27.05.2008, 16:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Даж не знаю что и сказать !
Активный , неактивный - прям как про не традиционную ориентацию .
На данный момент я занимаю 1031 место и активным как мне самому бы хотелось
быть не могу "активалка ещё не выросла ;)", та и опыта маловато вот и приходится отсиживаться до поры до времени !

Добавлено (27.05.2008, 16:53)
---------------------------------------------
А простите чуть прибрехал о своём рейтинге
Я уже 1030 biggrin


мы синхрофазотроном пользуемся для определения степени алкогольного опьянения. Очень удобно... и много места не занимает.
 
FlytimeДата: Вторник, 27.05.2008, 19:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Каждую ситуацию надо обсуждать и рассматривать. Я это к тому, что надо смотреть на поведение. если человек еще не развился и а активности не проявляет, но в рейтинге расте, то оставить его надо, помочь советом, может как-то прикрыть, тогда у нас будет дружный ал и всех врагов на шнурки порежем. killed

Главное мягко сесть...
 
Lord08Дата: Вторник, 27.05.2008, 19:54 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
что значит существовать? -развиваться.
что значит учавствовать на форуме? - встречный вопрос: имееца в веду "почитать что то полезное или написать свою жалобу?"
что значит летать с Альянсом в САБ-е? -штиф, при всё уважении... но ты на каком месте в статистике???
я смотрел состав Альянса многие из нас выше среднего развития. я например до недавнего времени, был 1 в своей галактике пока не написал во всеуслышание что я тут ОДИН и полно свободного места.

И БУКВАЛЬНО СУТКИ СПУСТЯ НА МЕНЯ НАПАЛИ 5 РАЗ.

это тру?
или мне описать когда и восколько я полечу ресы союзникам пересылать???
не ну ты скажу.

пы.сы.- извиняюсь за грубость, но в совпадения верят глупцы. активность общения одно-стороннего или дву-стороннего роли не играет.
я читаю всё что народ пишет но ничего логично написать не могу потому что сам сижу глубоко (извиняюсь) в попе.


"просто Соф"
 
ShtilДата: Среда, 28.05.2008, 01:00 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Lord08,

ммм...Тут немножко не совсем поняли то что яхотел сказать!
В альянсе 62 человека, и разве вы видете, каждый из них, хотя бы общается с остальными! Я хочу сказать, что есть люди(их мало), которые вступили в альянс, или не подумав, или для того чтобы обезопасить себя от определённых атакеров: вступил со смылмом: вступил и забыл про альянс! Люди от кото было только одно сообщение "NICК вступил в альянс"! Людям которым плевать на альянс, которым нужна только его грозное название(название ала) рядом со своей планетой!
А, насчёт активности, имел ввиду, чтобы хотя бы как-нибудь подали знак, чтобы что-нибудь сделали от чего мы узнаем что такоей человек сушествует. Что это не бот, не "мёртвая душа", что он не только формально (на бумажке) числится в але! Я вот против таких!

А темы поднятые, ответами на мой вопрос- очень даже хороши и их следует обсуждать! Ну, по карйней мере я так считаю.

Добавлено (28.05.2008, 01:00)
---------------------------------------------
А на сегодняшний момент я на 986 месте

 
Lord08Дата: Среда, 28.05.2008, 01:30 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
"А на сегодняшний момент я на 986 месте "
и поэтому считаеш что тебе можно всем в корман отложить по прянику и сказать пошли бы вы гулять?

или ты против тех кто не может например, сидеть и часами разбераться что к чему?
я например в игре 2-3 месяца и до сих пор не все коды понимаю. типа: крыса, раб, и ЗС.

читая ваши топики на форуме, не все способны ответить по многим причинам. либо не могут понять что написано кодами. либо НЕТ возможности писать.


"просто Соф"
 
ShtilДата: Среда, 28.05.2008, 19:34 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не против никого! я тут обычный игрок как и многие! я только седлал предложение!
 
Lord08Дата: Среда, 28.05.2008, 23:45 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Штиль) ну согласись, предложение слишком грубое. ето подобно второй мировой когда Сталинград защищали.
один ствол на 2 человека, и с зади угрожали растрелом.

я не против писать тут, но жизнь такая штука что фиг знает что произойдет через 5 минут.

вот например, расскажу реальную историю которая произошла со мной.
я только начал работать в гостинице освоился стал ощущать себя в своей тарелке.
и вдруг ночью звонит Отец и говорит: *быстро едь домой.* (мне до дому ехать 8 часов. но не в этом суть суть в том что он со мной 3 года не разговаривал).
я сломя голову выдергиваю друга с работы и на машине едем домой приезжаем и оказывается у меня умерла сестра.
....
мне нужно было 3 месяца что бы прийти в себя и еще ниделя чтобы быть дееспособным на работе.
а вить за эти 3 месяца что меня не было, они могли взять на моё место сотню людей. причем я никому нислова не сказал что уехал домой из за смерти сестры.

а типерь скажи "Shtil", произойди это сейчас. когда я вернусь, я буду еще в але прими Командор твоё предложение?

можеш не отвечать....


"просто Соф"
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz